Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 164

Gustav Janus

(Zell-Pfarre/Ktn. 1939) Tagesbilder 2000, Kunstmappe: 6 Aquatintaradierungen, jeweils signiert und datiert unten rechts, Auflagenr. 7/30, Blatt je ca. 50 x 34 cm, Edition Widrich Sbg-Wien, dazu: Mappe: P. R. Oberhuber, Drucke (14 Blätter und 2 Titel) nach Aquarellen, Leykam, Verlag Graz Wien 1976, Mappeninnenseite, mit Widmung und Signatur (1976), Lagerspuren

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.08.2018 - 15:00

EUR 250,-
Rufpreis:

Gustav Janus

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.08.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.07. - 02.08.2018