Chryseldis Hofer-Mitterer *
(Landeck 1948-2017 Hall/Tirol) Karrinne, signiert und datiert unten rechts: Chryseldis 1991, Farblithografie auf Papier, Prägestempel unten mittig: Stecher & Stecher, Affenhausen-Tirol, Var. II (Farbfolge grau und schwarz), Nr. 21 von 30 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca.40 x 28 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 35 cm, verglast, gerahmt, beiliegend Zertifikat der Steindruckerei Stecher & Stecher (dort Signatur mit Chryseldis 1993 angegeben)
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.08.2018 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Chryseldis Hofer-Mitterer *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |