Lot Nr. 130

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Palazzo Camerlenghi, signiert unten rechts: Flora, unterhalb der Darstellung mittig betitelt, kolorierte Radierung, Nr. 2/20, Plattengröße ca. 21,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt

02.08.2018 - 15:00

EUR 350,-
Rufpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.08.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.07. - 02.08.2018