Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Landschaft mit einem Raben, signiert unten rechts: Flora, Radierung, Nr. 34/50, Plattengröße ca. 10 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, Wechselrahmen
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Paul Flora *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: