Lot Nr. 129

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Landschaft mit einem Raben, signiert unten rechts: Flora, Radierung, Nr. 34/50, Plattengröße ca. 10 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, Wechselrahmen

02.08.2018 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.08.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.07. - 02.08.2018