Lot Nr. 127

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Hochradsportler, signiert unten rechts: Flora, kolorierte Radierung, Auflagenr. 78/350, ca. 19,5 x 24,5 cm, Blatt ca. 39,5 x 44,5 cm, in bedrucktem Transparentpapier

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

02.08.2018 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Paul Flora *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.08.2018 - 15:00

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

27.07. - 02.08.2018