Lot Nr. 96 -

Adolf Albin Blamauer

(Wien 1847-1923) Waldrast-Spitze im Stubai Tirol, signiert unten rechts: A A Blamauer, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 31 cm, Passepartout, verglast, Rahmen gering beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.08.2018 - 15:00

EUR 382,-
Rufpreis:

Adolf Albin Blamauer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.08.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.07. - 02.08.2018