Lot Nr. 194-022310/0358

 - Kunst und Antiquitäten

Künstler um 1900 Bauernhof, Öl auf Leinwand auf Platte, 17 x 20 cm, berieben, gebräunt, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

18.01.2017 - 14:00

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 110,-

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.01.2017 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online