Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Weißgold 750, RW 50, 6,2 gøg6
06.02.2019 - 10:06
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Weißgold 750, RW 50, 6,2 gøg6
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.02.2019 - 10:06 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 10.01. - 06.02.2019 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- gestempelt/*/**/Briefstück - Österr. Monarchie,
- Brillantohrschrauben zus. ca.0,15 ct
- Eterna Matic Kontiki 1958 Chronograph
- gestempelt - D.Reich Nr. 312 a U waagr. Paar - gepr. Infla Berlin,
- Otto Prutscher (Wien, 1880-1949), Deckelpokal aus Glas, Werknummer: 4429, Carl Schappel, Novy Brod/ Haida, vor 1915