Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-430753/0002

Brillantsolitär

Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, RW 55, 4,4 gøg4

01.02.2019 - 15:05

Startpreis:
EUR 340,-

Brillantsolitär

Auktion: Schmuck
Datum: 01.02.2019 - 15:05
Besichtigung: 24.01. - 31.01.2019