Franz Lefler
(Langenbrück 1831-1898 Weißenbach) Blumenkinder, signiert F. Lefler, Öl auf Leinwand, 47 x 32 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.08.2017 - 17:28
- Startpreis:
Franz Lefler
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 02.08.2017 - 17:28 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2017 |
- Blumensteckspiel "Das Reich der Blumenkönigin.", VIII. Auflage, 2. Hälfte 19. Jh./um 1900,
- Armband mit Lapislazuli
- Märklin Spur 0, 1 Stk. 1790 Güterzug-Gepäckwagen,