Grete Fassold
(geb. 1927 in Graz, vorwiegend tätig als Aquarellmalerin von Stadtmotiven u. Blumenstücken) Blumenstillleben, monogrammiert, datiert GF 85, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 58 x 40 cm, Passepartout, verglast, gemarkt, gering stockfleckig
04.02.2019 - 15:17
- Startpreis:
Grete Fassold
Datum: | 04.02.2019 - 15:17 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |