Anonymer Künstler Ende 19. Jh.
Verschneiter Buchenwald, Öl auf Leinwand, 46 x 76 cm, bronzefarbiger massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt
04.02.2019 - 15:14
- Startpreis:
EUR 550,-
Datum: | 04.02.2019 - 15:14 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |