Lot Nr. 191-023152/0002

Walzenbecher mit Silberdeckel

Walzenbecher mit Silberdeckel - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

farbloses, dickwandiges Glas, zylindrische Wandung mit Ranftsockel, monogrammiertes Medaillon FA, plastischer getriebener Deckel mit Zapfenknauf, Wiener Schlagzeichen 1845 (13-lötig), Gesamthöhe 18 cm, unbedeutend bestoßen

04.02.2019 - 15:26

Startpreis:

Walzenbecher mit Silberdeckel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.02.2019 - 15:26
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 21.01. - 04.02.2019