Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Pflügender Bauer im Frühherbst handsigniert C. Damianos, Öl auf Leinwand, 48 x 60 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen fehlt
04.02.2019 - 15:13
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Datum: | 04.02.2019 - 15:13 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |