Tafelbesteck für 6 Personen
Silber 800 fein, Griffe mit Profilrand, bestehend aus: 1 Suppenschöpfer, 1 Kuchenheber, 6 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Mokkalöffel, 6 Speise-, 6 Dessertgabeln, 8 Vorleger, 1 Zuckerzange, 1 kleine Gabel,6-teiliges Fischbersteck, ca. 2880 g, österreichische Amtspunze 1922-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm - Wien zuzüglich 6 Messer, mit Stahlklingen, 1 Stöpsel, 1 Flaschen öffner, 2 Spieße, 1 Federzange guter Erhaltungszustand, jedoch monogrammiert, in Kassetten øS2880
04.02.2019 - 15:36
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Tafelbesteck für 6 Personen
Datum: | 04.02.2019 - 15:36 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |