Service
aus Gmundner Keramik, weiß glasiert, bunte Streublumenbemalung, bestehend aus: 2 Kannen mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Schale, 11 Tassen, 12 Untertassen, am Boden gemarkt, Glasur ungleich, Gebrauchsspuren, krakeliert
04.02.2019 - 15:28
- Startpreis:
Service
Datum: | 04.02.2019 - 15:28 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |