Lot Nr. 191-023214/0020

Künstler um 1900

Rosenstillleben, Ritzsignatur, datiert Eugen Richter 1909?, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49,5 x 39,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

04.02.2019 - 15:17

Startpreis:
EUR 190,-

Künstler um 1900

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.02.2019 - 15:17
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 21.01. - 04.02.2019