Gründerzeit Vitrine um 1880/90
Fichtenholz-Rahmenbau, nussfurniert, beschnitzt, 3-seitig verglast, 2 Türen, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Messingbeschlag, Schlüssel Alters- und Gebrauchsspuren (88 x 44 x 168 cm)
04.02.2019 - 15:21
- Startpreis:
Datum: | 04.02.2019 - 15:21 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |