Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Motiv aus Tirol, handsigniert, datiert K. Flieher 1944, Öl auf Karton, Bildausschnitt 24 x 19 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
04.02.2019 - 15:51
- Startpreis:
Karl Flieher *
Datum: | 04.02.2019 - 15:51 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |