Lot Nr. 091-118708/0000

Karl Flieher *

(Wien 1881-1958 Zell/See) Motiv aus Tirol, handsigniert, datiert K. Flieher 1944, Öl auf Karton, Bildausschnitt 24 x 19 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

04.02.2019 - 15:51

Startpreis:

Karl Flieher *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.02.2019 - 15:51
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 21.01. - 04.02.2019