6 Mokkatassen mit Untertassen/ 1 Kerzenständer
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, Eichenlaubemalung, gold gerändert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
04.02.2019 - 15:51
- Startpreis:
Datum: | 04.02.2019 - 15:51 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |