Domenico Bernardo Zilotti
(Italien um 1730-1780) Die Hirtin mit ihrer Herde, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Zilotti incid., 21,7 x 30,2 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.08.2017 - 17:34
- Startpreis:
EUR 190,-
Domenico Bernardo Zilotti
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 02.08.2017 - 17:34 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2017 |