Konstantin Stoitzner
zugeschrieben/attributed (1863-1934) Alte Hufschmiede, Öl/Leinwand,75 x 90 cm, gerahmt
04.02.2019 - 16:01
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Konstantin Stoitzner
Datum: | 04.02.2019 - 16:01 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |