Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Alte Bogenbrücke, handsigniert Carl Rotky, Radierung in Farbe Stockgröße ca. 9 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Blattrand beschnitte, fleckig
04.02.2019 - 15:12
- Startpreis:
EUR 80,-
Carl Rotky *
Datum: | 04.02.2019 - 15:12 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |