Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Winterlandschaft, signiert und datiert Hans Götzinger 1939, Aquarell auf Papier auf Karton, 60 x 35 cm, dazu: ein nicht passender Rahmen, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.02.2019 - 10:18
- Startpreis:
Hans Götzinger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.02.2019 - 10:18 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-