Lot Nr. 138-065695/0002

Hans Götzinger

Hans Götzinger - Bilder

(Wien 1867-1941) Winterlandschaft, signiert und datiert Hans Götzinger 1939, Aquarell auf Papier auf Karton, 60 x 35 cm, dazu: ein nicht passender Rahmen, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

05.02.2019 - 10:18

Startpreis:

Hans Götzinger

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.02.2019 - 10:18
Besichtigung: online