Tiefe kleine Zinnschüssel,
2flache Henkel, gemarkt, DM 20 cm, Altersschäden, 19. Jh., (Ki).
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
05.02.2019 - 15:18
- Startpreis:
Tiefe kleine Zinnschüssel,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 05.02.2019 - 15:18 |
Besichtigung: | 26.01. - 05.02.2019 |