Lot Nr. 310-285983/0001

Dupont Feuerzeug

Metall, vergoldet, tlw. wellenverzierte Oberfläche, Serien Nr. 10GKG91, 102,6 g, Gebrauchsspurenøx

31.01.2019 - 10:05

Startpreis:
EUR 130,-

Dupont Feuerzeug

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 31.01.2019 - 10:05
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 25.01. - 31.01.2019