Lot Nr. 140-037776/0006

Entzückende Brunnenfigur "Pinguin mit Fisch im Schnabel",

Entzückende Brunnenfigur "Pinguin mit Fisch im Schnabel", - Möbel und dekorative Kunst

2. Drittel 20. Jh., glasierte Keramik, Höhe ca. 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

02.08.2017 - 15:01

Startpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.08.2017 - 15:01
Besichtigung: 28.07. - 02.08.2017