Lot Nr. 193-015928/0025

Dekorationsstück

Seidenmalerei, Indien, 121 x 182 cm, 20. Jhdt., partiell beschädigt, Faltspuren

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.02.2019 - 10:51

Startpreis:
EUR 140,-

Dekorationsstück

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2019 - 10:51
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online