Lot Nr. 193-015743/0002

Salontisch

um 1930, Fichten-, Nussholzgestell, Nuss furniert, 6-eckige Platte mit Blechbeschlag, 71 x 80 cm, Holz- und Furniermängel, wackelig, restaurierungsbedürftig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.02.2019 - 10:54

Startpreis:
EUR 80,-

Salontisch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2019 - 10:54
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online