Lot Nr. 093-073823/0000

Switbert Lobisser

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt, bezeichnet S Lobisser, CDXCVII/33, Stockgröße ca. 30,5 x 22,5 cm, ohne Rahmen, Lichtränder, partiell fleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.02.2019 - 11:15

Startpreis:
EUR 80,-

Switbert Lobisser

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2019 - 11:15
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online