Lot Nr. 093-073831/0000

Rudi Benetik *

(Jaunstein/Podjuna 1960 geb.) "Ohne Titel", im Druck signiert Benetik, datiert 1993betitelt, die Nr. 40/44, Passepartoutausschnitt 32 x 20 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.02.2019 - 11:13

Startpreis:

Rudi Benetik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2019 - 11:13
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online