Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Der Nachbar", signiert Hans Fronius, datiert 87, Lithografie, die Nr. 19/300, 50 x 66 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 10:45
- Startpreis:
Hans Fronius *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.02.2019 - 10:45 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- 2001 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Franz Josef I.
- Große Deckeldose: "Stollwerck", im Stil von Emanuel Josef Margold