Lot Nr. 193-016141/0013

Adi Holzer *

(Stockerau 1936 geb.) Aus der Serie Welt der Kindheit, "Löwentransport", signiert Holzer, datiert 72, Farbsiebdruck, die Nr.6/25, 56 x 73,5 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.02.2019 - 10:34

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 80,-

Adi Holzer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2019 - 10:34
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online