Lot Nr. 093-073536/0000

Franz Kaplenig *

(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Segelschiff am Wörthersee", Aquarell auf Papier, 59,5 x 84,5 cm, gerahmt, verglast

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

06.02.2019 - 11:31

Startpreis:

Franz Kaplenig *

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2019 - 11:31
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online