Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 291

Ludwig Halauska

(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien)
"Dorf am Main, bei Würzburg", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert L. Halauska (1)864, Öl auf Leinwand, 48 x 71,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

19.02.2019 - 16:00

EUR 3.750,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Ludwig Halauska

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 19.02.2019 - 16:00
Besichtigung: 12.02. - 19.02.2019