Lot Nr. 266

Geza Vastagh

(Klausenburg 1866-1919 Budapest)
Löwenkopf, signiert Vastagh G., Öl auf Holz, 35 x 35 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

19.02.2019 - 16:00

EUR 3.500,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-

Geza Vastagh

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 19.02.2019 - 16:00
Besichtigung: 12.02. - 19.02.2019