Josef Schmitzberger
(München 1851 geb.-nach 1936)
Rotwild im Morgennebel, signiert, bezeichnet J. Schmitzberger München, Öl auf Leinwand, 107 x 130 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.02.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 6.500,- bis EUR 7.500,-
Josef Schmitzberger
(München 1851 geb.-nach 1936)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.02.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 19.02.2019 |