Lot Nr. 228 -

Carl Hasch

(Wien 1834-1897)
Blick auf Schloss Gutenstein, signiert, datiert C. Hasch 1866, Öl auf Leinwand, 52,5 x 65,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

19.02.2019 - 16:00

EUR 4.370,-
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-

Carl Hasch

(Wien 1834-1897)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 19.02.2019 - 16:00
Besichtigung: 12.02. - 19.02.2019