Johann Jakob Metzler (Mezler)
(Fürth 1804-1839 München)
Fleißige Amoretten, signiert, datiert Mezler 1834, Öl auf Holz, 26 x 20,7 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.02.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 5.000,-
Johann Jakob Metzler (Mezler)
(Fürth 1804-1839 München)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.02.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 19.02.2019 |