Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 217

Joseph Heike zugeschrieben/attributed

(1811-1861)
Kühe an der Tränke, Öl auf Karton, 21 x 27 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

19.02.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

(1811-1861)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 19.02.2019 - 16:00
Besichtigung: 12.02. - 19.02.2019