Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 216

Franz Steinfeld

(Wien 1787-1868 Pisek)
Gebirgsmühle, signiert, datiert Steinfeld 1821, Öl auf Holz, 33,5 x 41 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

19.02.2019 - 16:00

EUR 6.250,-
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 4.300,-

Franz Steinfeld

(Wien 1787-1868 Pisek)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 19.02.2019 - 16:00
Besichtigung: 12.02. - 19.02.2019