Lot Nr. 140-037760/0005

Paar Wasserbecken,

Paar Wasserbecken, - Möbel und dekorative Kunst

Mitte 20. Jh., Travertinstein, profiliert gearbeitet sowie an den Ecken in Form von stilisierten Blättern behauen, Montagespuren eines ehemaligen Aufsatzes, ca. 45 x 76 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

02.08.2017 - 15:28

Startpreis:
EUR 1.400,-

Paar Wasserbecken,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.08.2017 - 15:28
Besichtigung: 28.07. - 02.08.2017