Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg)
Blick auf Salzburg, signiert (geritzt) Zeller, Öl auf Karton, ca. 11 x 22,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.02.2019 - 16:00
EUR 2.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.02.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 19.02.2019 |