Lot Nr. 151 -

Lea Reinhart *

(Brünn 1877-1970 Wien)
Stillleben mit Ziergegenständen und Blumenstrauß, signiert Lea Reinhart, Öl auf Holz, 34,5 x 26,8 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

19.02.2019 - 16:00

EUR 3.414,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-

Lea Reinhart *

(Brünn 1877-1970 Wien)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 19.02.2019 - 16:00
Besichtigung: 12.02. - 19.02.2019