Lot Nr. 140 -

Philip Phillipowitsch Klimenko

(Ukraine 1862-nach 1917 Odessa)
Schiffe im Hafen von Odessa, cyrillisch signiert, datiert 1910, Öl auf Leinwand, 74 x 124,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

19.02.2019 - 16:00

EUR 4.916,-
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.000,-

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 19.02.2019 - 16:00
Besichtigung: 12.02. - 19.02.2019