Lot Nr. 139

Ludwig Gedlek

(Krakau 1847-1904)
Pferdemarkt in Polen, signiert, bezeichnet L. Gedlek Wien, Öl auf Leinwand auf Karton, 43 x 68 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

19.02.2019 - 16:00

EUR 8.750,-
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-

Ludwig Gedlek

(Krakau 1847-1904)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 19.02.2019 - 16:00
Besichtigung: 12.02. - 19.02.2019