Henriette Ronner (geb. Knip)
(Amsterdam 1821-1909 Brüssel)
Das kleine Fuhrwerk, signiert Henriette Ronner, Öl auf Leinwand, 43 x 66 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.02.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-
Henriette Ronner (geb. Knip)
(Amsterdam 1821-1909 Brüssel)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.02.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 19.02.2019 |
Startpreis:
EUR 900,-