Jules Achille Noel
(Quimper 1815-1881 Algier)
Motiv aus einem nordfranzösischen Städtchen, signiert Jules Noel, Öl auf Leinwand, 55 x 37,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.02.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Jules Achille Noel
(Quimper 1815-1881 Algier)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.02.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 19.02.2019 |
- Grandl Schmuckgarnitur
- Diamant Rubin Brosche Schmetterling
- Hund und Katze,