Sebastiano de Albertis
(Mailand 1828-1897)
Angriff der Kavallerie, signiert, datiert De Albertis (18)87, Öl auf Holz, 11 x 21,5 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien seit mehr als 100 Jahren.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
19.02.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Sebastiano de Albertis
(Mailand 1828-1897)
Provenienz:
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.02.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 19.02.2019 |