Pier Antonio Gariazzo *
(Turin 1879-1963)
Prozession in einem Bergdorf, signiert (ligiert), datiert AP GAR. 1903, Öl auf Leinwand, 79 x 116 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.02.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
Pier Antonio Gariazzo *
(Turin 1879-1963)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.02.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 19.02.2019 |